university

ILSC LANGUAGE SCHOOL

ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

У мовній школі ILSC реалізуються найрізноманітніші програми підготовки в іспитів і вступу до університету. Цікава програма Upath, яка дозволяє виконати вимоги до володіння мовою понад 100 університетів, коледжів та TAFE в Канаді та Австралії без необхідності здавати тести TOEFL або IELTS. У цій школі діє правило гарантії академічного досконалості – це означає, що школа бере на себе зобов’язання з моніторингу прогресу учня, допомагає з подачею документів в обраний партнерський ВНЗ, організовує тури в університети, а також дає можливість приєднатися до групи в будь-який момент.

Філії школи розташовані в Ванкувері, Торонто, Монреалі, Сан-Франциско, Брісбені, Сіднеї, Мельбурні.

Серед партнерів школи – коледжі та університети Австралії, Канади і США, серед яких – APM College of Business and Communication, Australian College of Dance, Australian College of Sports and Fitness, Kaplan Business School, Acadia University, Camosun College, Algonquin College, Centennial College , American University, Berkeley College, Florida International University, і це далеко не повний список!

пропоновані програми

 

Школа ILSC предлагает следующие курсы подготовки к поступлению:

  • Академическая подготовка (Academic preparation)

Курс рассчитан на то, чтобы абитуриент смог успешно обучаться на английском, улучшил навыки чтения и письма, смог использовать английский в академической среде.

  • Подготовка к IELTS («General», «Academic»)
  • Подготовка к TOEFL
Программа Возраст участников Город Начало и длительность Учебный график Проживание
Летние языковые лагеря для молодежи (английский)

 

13 – 17 лет Ванкувер, Торонто, Монреаль 1-7 недель

8, 15, 22, 29 июля; 5 августа (зависит от выбранного количества недель)

Утренние занятия языком в сочетании с мероприятиями во второй половине дня и мероприятием на целый день в субботу. Принимающая семья или студенческое общежитие
Академический английский для школьников

 

12 – 17 лет Ванкувер, Торонто Даты начала обучения: любой понедельник в течение года, кроме последнего понедельника сессии.

Продолжительность – любая.

9.00 – 16.00

9.00 – 14.30

9.00 – 12.00

Принимающая семья или студенческое общежитие
Летний языковой лагерь с проживанием в семье (на французском)

 

13 – 17 лет Монреаль 1 – 8 недель Уроки с утра, мероприятия после обеда, экскурсия на целый день по субботам. Принимающая семья

Узнать больше и зарегистрироваться